Общество
2020-07-28 19:00

В Ковровском, Юрьев-Польском и Киржачском районах представили новых начальников полиции

В Ковровском, Юрьев-Польском и Киржачском районах представили новых начальников полиции

Личному составу территориальных отделов органов внутренних дел в Ковровском, Киржачском и Юрьев-Польском районах представлены новые руководители. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

МО МВД России «Ковровский» возглавил подполковник полиции Владимир Адамсон.

1111111111111111.jpg

Владимир Владимирович Адамсон родился 10 октября 1985 года в городе Новосибирске. Окончил Владимирский юридический институт ФСИН России по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2004 году в Юрьев-Польском в должности помощника участкового. За период службы занимал должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, заместителя начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, начальника ОМВД России по Юрьев-Польскому району.


Отдел ОМВД России по Юрьев—Польскому району возглавил подполковник полиции Игорь Старостин. 

hq6I8p8OKlY.jpg

Игорь Станиславович Старостин родился в 1982 году в г. Владимире. В 2000 году начал обучение во Владимирском юридическом институте ФСИН РФ, после окончания которого поступил на службу в УФСИН России по Владимирской области. В 2006 году перевелся в органы внутренних дел, работал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области. В 2016 году был назначен на должность начальника полиции ОМВД России по Юрьев-Польскому району.


Отделение МВД России по Киржачскому району возглавил полковник полиции Игорь Мочалов. 

mochalov.jpg

Мочалов Игорь Герасимович родился в 1975 году в Харьковской области. Поступил на службу в органы внутренних дел в 1992 году в качестве курсанта Воронежской высшей школы МВД России, по окончании которой, в 1997 году, был назначен на должность дежурного ПЦО ОВО при ОВД Киржачского района Владимирской области. В дальнейшем служил в различных должностях среднего и старшего начальствующего состава ОВД Киржачского района. С января 2019 года по настоящее время возглавлял МО МВД России «Ковровский».


Вновь назначенных руководителей прибыли поздравить представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов районов.





Другие новости
В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года Выпускников школ Владимирской области приглашают на онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» Во Владимирской области продолжается подготовка к пожароопасному периоду Валентина Матвиенко провела встречу с женщинами – главами муниципальных образований Детская поликлиника в Муроме переехала в новое трёхэтажное здание В зону специальной военной операции вновь отправились добровольцы со всего региона В селе Бабаево Собинского района дорога буквально уходит из-под колёс Во Владимире прошла акция ко Дню донора
смотреть все
mob_banner1