Общество
2020-05-25 14:19

В Ковровском районе за тонировку стекол остановили 220 водителей

В Ковровском районе за тонировку стекол остановили 220 водителей

С 12 по 22 мая полицейские Ковровского района привлекли к административной ответственности 220 водителей. Всего же с начала года в Коврове и районе сотрудниками ГИБДД было составлено более 1000 административных материалов на водителей, в чьих машинах была установлена тонировка. При помощи технического прибора, который определяет степень затемненности стекол, проводились замеры светопропускания, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Статья за управление автомобилем, на стеклах которого установлена тонировка, подразумевает штраф в размере 500 рублей. Тем водителям, которые не устранили нарушение на месте, выданы требования об устранении тонировки.




Другие новости
Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней Завершается ремонт участка трассы Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка в Судогодском округе В четыре раза возросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей Во Владимире прошел чемпионат по ментальной арифметике В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям
смотреть все
mob_banner1