Общество
2021-05-19 08:09

В Коврове загорелся легковой автомобиль

В Коврове загорелся легковой автомобиль
В 02-17 19 мая 2021 года в МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля по адресу: г. Ковров, ул. Советская, у д. 5. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.
- На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные ликвидировали пожар на площади 3 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сказано в сообщении ведомства.

На пожар привлекалось 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.



Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1