Общество
2020-03-15 11:43

В Коврове работник салона мобильной связи украл у организации более двух миллионов рублей

В Коврове работник салона мобильной связи украл у организации более двух миллионов рублей

В 2019 году в городе Ковров Владимирской области работник одного из магазинов, где продавали мобильные телефоны, присваивал себе деньги организации. Всего он украл более двух миллионов рублей и потратил их на ставки.

У мужчины был свободный доступ к деньгам, поскольку в его обязанности также входил сбор и пересчет выручки для инкассации. Он уже признал свою вину, но ущерб не возместил.

В отношении ковровчанина возбудили уголовное дело по статье о присвоении денежных средств в крупном размере. Ему грозит до шести лет лишения свободы.




Другие новости
В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками
смотреть все
mob_banner1