Общество
2020-03-15 11:43

В Коврове работник салона мобильной связи украл у организации более двух миллионов рублей

В Коврове работник салона мобильной связи украл у организации более двух миллионов рублей

В 2019 году в городе Ковров Владимирской области работник одного из магазинов, где продавали мобильные телефоны, присваивал себе деньги организации. Всего он украл более двух миллионов рублей и потратил их на ставки.

У мужчины был свободный доступ к деньгам, поскольку в его обязанности также входил сбор и пересчет выручки для инкассации. Он уже признал свою вину, но ущерб не возместил.

В отношении ковровчанина возбудили уголовное дело по статье о присвоении денежных средств в крупном размере. Ему грозит до шести лет лишения свободы.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1