Общество
2020-03-14 10:56

В Коврове прошел первый антинаркотический молодежный форум

В Коврове прошел первый антинаркотический молодежный форум

В Коврове провели первый городской антинаркотический молодежный форум «Наркомания – общая беда». Его посвятили профилактике наркомании в молодежной среде. Участниками форума стали студенты Ковровской государственной технологической академии им. Дегтярева, Ковровского медицинского колледжа им. Смирнова, Ковровского транспортного и энергомеханического колледжей. Студенты выступили с докладами о проблеме, которая является одной из самых острых и злободневных для современного общества.

Как сообщают в пресс-службе центральной библиотеки Коврова, в работе форума принялт участие специалисты различных областей: педагог–психолог медколледжа, врач психиатр–нарколог и настоятель Спасо–Преображенского собора.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1