Общество
2020-03-14 10:56

В Коврове прошел первый антинаркотический молодежный форум

В Коврове прошел первый антинаркотический молодежный форум

В Коврове провели первый городской антинаркотический молодежный форум «Наркомания – общая беда». Его посвятили профилактике наркомании в молодежной среде. Участниками форума стали студенты Ковровской государственной технологической академии им. Дегтярева, Ковровского медицинского колледжа им. Смирнова, Ковровского транспортного и энергомеханического колледжей. Студенты выступили с докладами о проблеме, которая является одной из самых острых и злободневных для современного общества.

Как сообщают в пресс-службе центральной библиотеки Коврова, в работе форума принялт участие специалисты различных областей: педагог–психолог медколледжа, врач психиатр–нарколог и настоятель Спасо–Преображенского собора.




Другие новости
На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького
смотреть все
mob_banner1