Общество
2020-09-03 11:57

В Коврове продезинфицировали вокзал

В Коврове продезинфицировали вокзал

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию железнодорожного вокзала — внутри задания и по периметру. Для этого использовали ранцевые установки со специальным дезинфицирующим раствором. Такие меры принимают в рамках борьбы с распространением коронавируса в регионе.

Дезинфекция общественных мест сотрудниками МЧС во Владимирской области ведется еще с марта 2020 года. Обабатывались культовые здания и сооружения в преддверии религиозных праздников, а также места, где проводились мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

sotrudniki-mchs-proveli-dezobrabotku-zheleznodorozhnogo-vokzala-goroda-kovrova_1599047111776836679__2000x2000.jpgsotrudniki-mchs-proveli-dezobrabotku-zheleznodorozhnogo-vokzala-goroda-kovrova_1599047111344115161__2000x2000.jpg

Обработка других объектов железнодорожного транспорта Владимирской области продолжится в ближайшее время.




Другие новости
София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю
смотреть все
mob_banner1