Общество
2020-09-03 11:57

В Коврове продезинфицировали вокзал

В Коврове продезинфицировали вокзал

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию железнодорожного вокзала — внутри задания и по периметру. Для этого использовали ранцевые установки со специальным дезинфицирующим раствором. Такие меры принимают в рамках борьбы с распространением коронавируса в регионе.

Дезинфекция общественных мест сотрудниками МЧС во Владимирской области ведется еще с марта 2020 года. Обабатывались культовые здания и сооружения в преддверии религиозных праздников, а также места, где проводились мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

sotrudniki-mchs-proveli-dezobrabotku-zheleznodorozhnogo-vokzala-goroda-kovrova_1599047111776836679__2000x2000.jpgsotrudniki-mchs-proveli-dezobrabotku-zheleznodorozhnogo-vokzala-goroda-kovrova_1599047111344115161__2000x2000.jpg

Обработка других объектов железнодорожного транспорта Владимирской области продолжится в ближайшее время.




Другие новости
Команда из Владимирской области – призёр конкурса видеоэссе «Мечты о будущем» Серебро чемпионата мира по рукопашному бою отправилось во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России»
смотреть все
mob_banner1