Общество
2019-09-19 22:46

В Коврове преподавателя КГТА будут судить за взятку

В Коврове преподавателя КГТА будут судить за взятку

Преподаватель ковровской технологической академии имени Дегтярева (КГТА) подозревается в получении взятки. Дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По данным следствия, 25-летний педагог получил от студента три с половиной тысячи рублей за то, чтобы ему поставили зачет и приняли лабораторную работу, которую он не сделал. Подозреваемый признал свою вину. Теперь ему грозит штраф до двухсот тысяч рублей, исправительные работы, или год лишения свободы.




Другие новости
На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола
смотреть все
mob_banner1