Общество
2021-05-14 18:06

В Коврове мужчина специально занимался самоистязанием, а жена донесла на полицейских

В Коврове мужчина специально занимался самоистязанием, а жена донесла на полицейских

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 60-летней жительницы города Коврова, подозреваемой в заведомо ложном доносе.

По версии следствия, в марте 2021 года подозреваемая обратилась в МО МВД России «Ковровский» с письменным заявлением о привлечении к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий сотрудников полиции. Она указала, что представители правопорядка нанесли ее мужу телесные повреждения, высказали в его адрес угрозы и увезли в неизвестном направлении. При подаче заявлений женщина была предупреждена об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Однако следствием было установлено, что сотрудники полиции прибыли к месту жительства подозреваемой в целях пресечения противоправных действий ее супруга. В целях уклонения от привлечения к административной ответственности мужчина сам нанес себе телесные повреждения - бился головой о стену, ступеньки и перила. Об этом достоверно знала его супруга.

Расследование уголовного дела продолжается.





Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1