Общество
2021-02-04 09:33

В Коврове экстренные службы выезжали на ложный вызов

В Коврове экстренные службы выезжали на ложный вызов

Накануне вечером в Коврове пьяный мужчина поднял все оперативные службы города. Он сообщил, что на крыше многоэтажки в микрорайоне Заря стоит девушка и порывается прыгнуть. Об этом рассказал в своем паблике «Заметки спасателя» Михаил Быков.

— Было уже темно и не было никого видно на крыше. Дежурная смена поисково-спасательного отряда отправилась на крышу в целях разведки. На крыше никого не было. Следов, что там кто-то находился тоже не было. Стало понятно, что вызов ложный. Было принято решение на месте связаться с заявителем и уточнить информацию, — пишет Михаил Быков.

Мужчина был пьян и путался в показаниях. Причины по которой он поднял все службы города спасатели не услышали, и нетрезвый гражданин был передан сотрудникам полиции.



Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1