Общество
2019-08-20 15:50

В Киржачском районе мужчина незаконно содержит рысей в самодельном вольере

В Киржачском районе мужчина незаконно содержит рысей в самодельном вольере

В Киржачском районе на участке лесного фонда местный житель незаконно содержал рысей. Животные жили в полувольных условиях в вольере, но никаких разрешающих это документов у их владельца не было.

Мужчина построил вольер для четырех взрослых рысей и двух детенышей в начале лета в 2019 году. Но при этом у него не было документов на право пользования участком и разрешения на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях.

photo-2019-07-24-19-53-37.jpg
Фото: прокуратура Владимирской области

Природоохранная прокуратура возбудила производства об административных правонарушениях. Теперь хозяин вольера должен оформить необходимые документы или демонтировать его.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1