Общество
2019-08-20 15:50

В Киржачском районе мужчина незаконно содержит рысей в самодельном вольере

В Киржачском районе мужчина незаконно содержит рысей в самодельном вольере

В Киржачском районе на участке лесного фонда местный житель незаконно содержал рысей. Животные жили в полувольных условиях в вольере, но никаких разрешающих это документов у их владельца не было.

Мужчина построил вольер для четырех взрослых рысей и двух детенышей в начале лета в 2019 году. Но при этом у него не было документов на право пользования участком и разрешения на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях.

photo-2019-07-24-19-53-37.jpg
Фото: прокуратура Владимирской области

Природоохранная прокуратура возбудила производства об административных правонарушениях. Теперь хозяин вольера должен оформить необходимые документы или демонтировать его.




Другие новости
В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Новости Владимирской области за 12 октября 2026 года Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования
смотреть все
mob_banner1