Общество
2021-05-04 08:26

В Киржачском районе по решению суда у собственника отобрали земельный участок

В Киржачском районе по решению суда у собственника отобрали земельный участок

В Киржачском районе вступило в законную силу заочное решение суда об изъятии земельного участка. Его площадь составляет 35 тыс. кв. метров. 

Собственник более трех лет не обрабатывал землю, ему неоднократно назначались административные взыскания, но ситуация не изменилась. На участке не проводятся работы по возделыванию сельскохозяйственных культур, сельскохозяйственное производство не ведется, то есть по назначению он так и не используется. Напротив, по всей площади земельного участка возвышается древесно-кустарниковая растительность и виден сухостой многолетней сорной растительности. Поэтому суд постановил изъять участок из земель сельскохозяйственного назначения - в целях дальнейшей продажи с публичных торгов.





Другие новости
Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали
смотреть все
mob_banner1