Общество
2020-01-16 17:59

В Киржаче осудили заключенного, который подкупил сотрудника колонии ради телефонов, часов и флешек

В Киржаче осудили заключенного, который подкупил сотрудника колонии ради телефонов, часов и флешек

Заключенного ЛИУ-8 УФСИН России по Владимирской области осудили в Киржаче за взятку. Он передал инспектору колонии 15 тысяч рублей за то, чтобы тот помог пронести в колонию телефон, часы и флеш-накопители. Всего заключенный пообещал сотруднику 122 тысячи за «услугу».

За дачу взятки мужчину приговорили к трем с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Бывшего сотрудника колонии, который получил взятку, также будут судить.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1