Общество
2020-01-16 17:59

В Киржаче осудили заключенного, который подкупил сотрудника колонии ради телефонов, часов и флешек

В Киржаче осудили заключенного, который подкупил сотрудника колонии ради телефонов, часов и флешек

Заключенного ЛИУ-8 УФСИН России по Владимирской области осудили в Киржаче за взятку. Он передал инспектору колонии 15 тысяч рублей за то, чтобы тот помог пронести в колонию телефон, часы и флеш-накопители. Всего заключенный пообещал сотруднику 122 тысячи за «услугу».

За дачу взятки мужчину приговорили к трем с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима. Бывшего сотрудника колонии, который получил взятку, также будут судить.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1