Общество
2021-04-17 10:51

В ходе рейда во Владимире выявили четверых нарушителей пожарной безопасности

В ходе рейда во Владимире выявили четверых нарушителей пожарной безопасности

С 14 апреля на территории города Владимира введен особый противопожарный режим. Во время его действия запрещено разводить костры, проводить пожароопасные работы на территории муниципального образования.

Сотрудники мэрии совместно с полицией организуют рейды по контролю за соблюдением противопожарного режима.

- В ходе рейдов, проведенных 13-15 апреля, сотрудниками административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией было составлено четыре протокола об административных правонарушениях, - сообщили в пресс-службе администрации города.

02.jpeg

Рейды проводятся ежедневно. Штраф на граждан - от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 50 тысяч, на юрлица - от 50 до 200 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям Мужчина пострадал на пожаре в жилом доме в Судогодском округе Стартовал приём заявок на конкурс «Отличное место на Золотом кольце» Владимирские спортсмены по спортивной аэробике успешно выступили на международном турнире В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С
смотреть все
mob_banner1