Общество
2021-04-17 10:51

В ходе рейда во Владимире выявили четверых нарушителей пожарной безопасности

В ходе рейда во Владимире выявили четверых нарушителей пожарной безопасности

С 14 апреля на территории города Владимира введен особый противопожарный режим. Во время его действия запрещено разводить костры, проводить пожароопасные работы на территории муниципального образования.

Сотрудники мэрии совместно с полицией организуют рейды по контролю за соблюдением противопожарного режима.

- В ходе рейдов, проведенных 13-15 апреля, сотрудниками административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией было составлено четыре протокола об административных правонарушениях, - сообщили в пресс-службе администрации города.

02.jpeg

Рейды проводятся ежедневно. Штраф на граждан - от 3 до 5 тысяч рублей, на должностных лиц - от 10 до 50 тысяч, на юрлица - от 50 до 200 тысяч рублей.




Другие новости
В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий» Во Владимирской области подвели полугодовые итоги достижений спортсменов и тренеров JAECOO J6 — кроссовер для тех, кто не привык ограничивать себя В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 августа 2026 года К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Судогодском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года
смотреть все
mob_banner1