Общество
2021-04-19 07:21

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники МЧС России по Владимирской области провели в СНТ «Михали» и «Стекловолокно». Выявлены нарушения пожарной безопасности.

- Собственникам участков разъяснялись требования особого противопожарного режима, который начал действовать в регионе с 16 апреля. Несмотря на строгий запрет на разведение и использование открытого огня в этот период, сотрудники МЧС России зафиксировали несколько фактов нарушений со стороны граждан. Несколько человек на своих участках сжигали мусор. Даже с использованием бочек делать это сейчас запрещено, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

tri-fakta-narusheniya-trebovaniy-pozharnoy-bezopasnosti-vyyavili-sotrudniki-mchs-rossii-v-hode-reyda-v-snt-gus-hrustalnogo-rayona_16187618631237945210.jpg

На нарушителей были составлены административные протоколы, а также сотрудники МЧС напомнили о том, что сжигать мусор в бочках можно только при отсутствии особого противопожарного режима, при соблюдении минимального расстояния до объектов защиты, а в наличии должна быть крышка подходящего диаметра, первчные средства пожаротушения и средства связи.




Другие новости
В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной» В дома на Мира и Гороховой после ремонта стало поступать тепло и горячая вода Во Владимирской области пройдут «Дни якутского кино» Три бронзовые медали национального первенства по самбо завоевали представители Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается аномально холодная погода Новости Владимирской области за 30 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1