Общество
2021-04-19 07:21

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники МЧС России по Владимирской области провели в СНТ «Михали» и «Стекловолокно». Выявлены нарушения пожарной безопасности.

- Собственникам участков разъяснялись требования особого противопожарного режима, который начал действовать в регионе с 16 апреля. Несмотря на строгий запрет на разведение и использование открытого огня в этот период, сотрудники МЧС России зафиксировали несколько фактов нарушений со стороны граждан. Несколько человек на своих участках сжигали мусор. Даже с использованием бочек делать это сейчас запрещено, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

tri-fakta-narusheniya-trebovaniy-pozharnoy-bezopasnosti-vyyavili-sotrudniki-mchs-rossii-v-hode-reyda-v-snt-gus-hrustalnogo-rayona_16187618631237945210.jpg

На нарушителей были составлены административные протоколы, а также сотрудники МЧС напомнили о том, что сжигать мусор в бочках можно только при отсутствии особого противопожарного режима, при соблюдении минимального расстояния до объектов защиты, а в наличии должна быть крышка подходящего диаметра, первчные средства пожаротушения и средства связи.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9°С Новости Владимирской области за 22 октября 2025 года В Юрьев-Польском заканчивают благоустройство общественного пространства рядом со Свято-Покровским храмом О начале отопительного сезона во Владимире отчитался министр ЖКХ Сергей Маевский 300 тысяч рублей получают за рождение третьего и последующих детей родители Владимирской области Владимирская таможня выявила более 1300 единиц электроинструментов без документов Специалисты Национального медцентра эндокринологии им. академика Дедова на этой неделе будут работать во Владимире Вместе в цифровое будущее: стартует юбилейный конкурс «Ростелекома» для региональных ИТ-журналистов и блогеров Правоохранители Владимирской области продолжают борьбу с нелегалами Александр Авдеев посетил предприятие «Мстерский ювелир» в преддверии столетнего юбилея Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2025 года Владимирские школьники открывают двери в профессиональное будущее Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мошеннических схемах и поиске телефонных аферистов Жители Гусь-Хрустального направили в зону СВО 9 тонн воды и обогреватели Жители Петушков выбрали лучшие муралы на фестивале уличного искусства К зимней уборочной кампании готовы 465 единиц техники и 182 тысячи тонн реагентов Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю Арт-объект Стеклянный букет появится в центре Гусь-Хрустального Владимирский поисково-спасательный отряд провел тренировочные учения по двум легендам Итоги своей работы в этом году подвели волонтеры Победы
смотреть все
mob_banner1