Общество
2021-04-19 07:21

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники МЧС России по Владимирской области провели в СНТ «Михали» и «Стекловолокно». Выявлены нарушения пожарной безопасности.

- Собственникам участков разъяснялись требования особого противопожарного режима, который начал действовать в регионе с 16 апреля. Несмотря на строгий запрет на разведение и использование открытого огня в этот период, сотрудники МЧС России зафиксировали несколько фактов нарушений со стороны граждан. Несколько человек на своих участках сжигали мусор. Даже с использованием бочек делать это сейчас запрещено, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

tri-fakta-narusheniya-trebovaniy-pozharnoy-bezopasnosti-vyyavili-sotrudniki-mchs-rossii-v-hode-reyda-v-snt-gus-hrustalnogo-rayona_16187618631237945210.jpg

На нарушителей были составлены административные протоколы, а также сотрудники МЧС напомнили о том, что сжигать мусор в бочках можно только при отсутствии особого противопожарного режима, при соблюдении минимального расстояния до объектов защиты, а в наличии должна быть крышка подходящего диаметра, первчные средства пожаротушения и средства связи.




Другие новости
Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии» Во Владимирской области подвели итоги прямых линий губернатора в 2025 году Концерт, посвященный Дню защитника Отечества, провел «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Муромская спортсменка Милена Береговенко завоевала золото международного турнира по конькобежному спорту На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1