Общество
2021-04-19 07:21

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники МЧС России по Владимирской области провели в СНТ «Михали» и «Стекловолокно». Выявлены нарушения пожарной безопасности.

- Собственникам участков разъяснялись требования особого противопожарного режима, который начал действовать в регионе с 16 апреля. Несмотря на строгий запрет на разведение и использование открытого огня в этот период, сотрудники МЧС России зафиксировали несколько фактов нарушений со стороны граждан. Несколько человек на своих участках сжигали мусор. Даже с использованием бочек делать это сейчас запрещено, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

tri-fakta-narusheniya-trebovaniy-pozharnoy-bezopasnosti-vyyavili-sotrudniki-mchs-rossii-v-hode-reyda-v-snt-gus-hrustalnogo-rayona_16187618631237945210.jpg

На нарушителей были составлены административные протоколы, а также сотрудники МЧС напомнили о том, что сжигать мусор в бочках можно только при отсутствии особого противопожарного режима, при соблюдении минимального расстояния до объектов защиты, а в наличии должна быть крышка подходящего диаметра, первчные средства пожаротушения и средства связи.




Другие новости
В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского
смотреть все
mob_banner1