Общество
2021-04-19 07:21

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе составили три протокола на нарушителей пожарной безопасности

В Гусь-Хрустальном районе сотрудники МЧС России по Владимирской области провели в СНТ «Михали» и «Стекловолокно». Выявлены нарушения пожарной безопасности.

- Собственникам участков разъяснялись требования особого противопожарного режима, который начал действовать в регионе с 16 апреля. Несмотря на строгий запрет на разведение и использование открытого огня в этот период, сотрудники МЧС России зафиксировали несколько фактов нарушений со стороны граждан. Несколько человек на своих участках сжигали мусор. Даже с использованием бочек делать это сейчас запрещено, - сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

tri-fakta-narusheniya-trebovaniy-pozharnoy-bezopasnosti-vyyavili-sotrudniki-mchs-rossii-v-hode-reyda-v-snt-gus-hrustalnogo-rayona_16187618631237945210.jpg

На нарушителей были составлены административные протоколы, а также сотрудники МЧС напомнили о том, что сжигать мусор в бочках можно только при отсутствии особого противопожарного режима, при соблюдении минимального расстояния до объектов защиты, а в наличии должна быть крышка подходящего диаметра, первчные средства пожаротушения и средства связи.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1