Общество
2020-05-16 09:53

В Гусь-Хрустальном районе меняют сети водоснабжения

В Гусь-Хрустальном районе меняют сети водоснабжения

В настоящее время проводится работа по замене участков центрального магистрального водопровода в разъезде Золотковский. Модернизация охватывает улицу Труда, Центральную, Советскую и Пролетарскую улицы. Старые коммуникации заменят на трубы из прочного и пластичного полиэтилена низкого давления. Кроме того, предусмотрена установка смотровых колодцев для подключения абонентов и противопожарных гидрантов. Начался ремонт в середине апреля. Полностью завершить работы на этом участке планируется уже в конце мая.

Следует отметить, из областного бюджета выделено 45,98 млн рублей на модернизацию сетей водоснабжения общей протяженностью 18,2 км в населенных пунктах Гусь-Хрустального района: поселках Добрятино, Красное Эхо, Мезиновский и Уршельский, в селе Тащилово, деревне Купреево и разъезде Золотковский, а также на модернизацию 0,46 км сетей водоотведения в поселке Уршельский.




Другие новости
Дети и пенсионеры подготовили несколько посылок для отправки землякам на фронт Гусевскому мастеру Владимиру Касаткину присвоено звание «Народный художник Российской Федерации» Общественная палата провела круглый стол на тему «Уроки Победы: прошлое и настоящее» Жителей Владимирской области научат безопасно бронировать жильё для путешествия Ковровские школьники познакомились с инженерными профессиями на профориентационном марафоне службы занятости Каратисты Владимирской области завершили сезон золотом всероссийского турнира В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1