Общество
2020-04-27 15:37

В Гусь-Хрустальном построят новую котельную для школы № 16 за 10 миллионов рублей

В Гусь-Хрустальном построят новую котельную для школы № 16 за 10 миллионов рублей

Школа № 16 в Гусь-Хрустальном будет отапливаться по-новому. Современную блочно-модульную газовую котельную построят уже в этом году. Стоимость работ составит 10 миллионов рублей. В настоящее время подготовлена конкурсная документация и объявлены торги.

c22867ab14626933a5eafc4846aba9a8.jpg

Строительство котельной необходимо. Старое здание не пригодно к эксплуатации. Очень высоки риски возникновения аварийных ситуаций в отопительный сезон. В администрацию города неоднократно поступали жалобы от родителей учеников на качество отопления. В 2019 году выполнен проект строительства. По плану новая котельная будет полностью автономной и функционировать в экономичным режиме. Завершить строительство данного объекта и ввести его в эксплуатацию местные власти хотят в октябре этого года.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1