Общество
2015-10-25 07:00

В ДТЮ завтра откроют осенний детский лагерь

В ДТЮ завтра откроют осенний детский лагерь

Во владимирском Дворце творчества юных откроют детский лагерь. Он будет действовать во время школьных каникул с 26 октября по 30 октября. Об этом распорядился глава городской администрации Андрей Шохин. 

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в этом году во владимирских учреждениях образования оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на период зимних, весенних и летних каникул посетили 9848 детей. 

Осенние же лагеря особым спросом не пользуются. Однако Андрей Шохин посчитал нужным открыть единый школьный лагерь при городском ДТЮ. Он будет работать только в том случае, если наберется не менее 30 человек в соответствии с минимальным экономическим порогом для организации питания детей. 

Стоимость одной путевки составит 646 рублей. Однако с родителей возьмут всего по 129 рублей – 20% от стоимости. Остальное компенсирует городской бюджет. Для детей в осеннем лагере будут работать «Галерея сказок», живой уголок, зимний сад и музей «Страницы детства». Подробности можно узнать по телефону ДТЮ: 36-59-13. 

Фото: lashmaschool.ucoz.ru




Другие новости
Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками
смотреть все
mob_banner1