Общество
2015-10-25 07:00

В ДТЮ завтра откроют осенний детский лагерь

В ДТЮ завтра откроют осенний детский лагерь

Во владимирском Дворце творчества юных откроют детский лагерь. Он будет действовать во время школьных каникул с 26 октября по 30 октября. Об этом распорядился глава городской администрации Андрей Шохин. 

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в этом году во владимирских учреждениях образования оздоровительные лагеря с дневным пребыванием на период зимних, весенних и летних каникул посетили 9848 детей. 

Осенние же лагеря особым спросом не пользуются. Однако Андрей Шохин посчитал нужным открыть единый школьный лагерь при городском ДТЮ. Он будет работать только в том случае, если наберется не менее 30 человек в соответствии с минимальным экономическим порогом для организации питания детей. 

Стоимость одной путевки составит 646 рублей. Однако с родителей возьмут всего по 129 рублей – 20% от стоимости. Остальное компенсирует городской бюджет. Для детей в осеннем лагере будут работать «Галерея сказок», живой уголок, зимний сад и музей «Страницы детства». Подробности можно узнать по телефону ДТЮ: 36-59-13. 

Фото: lashmaschool.ucoz.ru




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1