Общество
2021-01-03 15:40

В детский сад в Коврове приехал Полицейский Дед Мороз

В детский сад в Коврове приехал Полицейский Дед Мороз

В Коврове Полицейский Дед Мороз совместно с сотрудниками ОГИБДД поздравили горожан с Новым годом. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

20201230_115516.jpg

— Неожиданным сюрпризом стало появление Деда Мороза на патрульном автомобиле в одном из ковровских детских садов. Дошколята, обрадованные таким подарком, задали дедушке массу вопросов о том, для чего нужен патрульный автомобиль, чем он оснащен и сотрудники какой полицейской службы на нем передвигаются, — сообщили в пресс-службе ведомства.

20201230_101706_(1).jpg

Полицейский Дед Мороз вручил детям специальные подарки - световозвращающие брелоки. Также он ответил на вопросы ребят, в игровой форме напомнил о правилах личной безопасности и послушал стихи, которые дети подготовили к празднику.




Другие новости
Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1