Общество
2020-08-19 11:44

В деревнях Мокрое и Тальново Гусь-Хрустального района отремонтировали некачественные дороги

В деревнях Мокрое и Тальново Гусь-Хрустального района отремонтировали некачественные дороги

Во Владимирской области активисты ОНФ добились ремонта убитых дорог в деревнях Мокрое и Тальново Гусь-Хрустального района. Ранее эти участки дорог были отмечены гражданами на интерактивной карте проекта «Карта убитых дорог».

По информации пресс-службы ОНФ, ремонт был занесен на «Карту убитых дорог» еще в январе 2019 года.

 — За него активно голосовали жители, и в итоге этим летом нам сделали дорогу.  По качеству дорожного полотна ее сделали с условиями содержания предыдущей дороги - хорошо, качественно. То, что было у нас до того, оставляло желать лучшего. Был износ полотна в пределах 80 процентов. Это были ямы, промытые ямы до грунта. Удалось добиться результата в сжатые сроки, за что спасибо активистам Общероссийского народного фронта, - рассказала активный житель деревни Мокрое Анна Евтеева.

Гусь_003.jpg

Эксперты ОНФ проверили дорогу. Единственное, что вызвало нарекание у общественников - ширина дороги. По их мнению, это может создать проблемы в зимнее время. Однако интенсивность движения на участке невысока.

Еще один участок - дорога в деревне Тальново. Она также числилась в качестве «убитой» и была отремонтирована текущим летом. Чиновники Гусь-Хрустального района отметили, что в настоящее время приоритет отдают подъездам к ФАПам, а также убитым дорогам, которые попали на интерактивную карту дорожного проекта ОНФ.





Другие новости
В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации
смотреть все
mob_banner1