Общество
2016-02-09 14:19

В больницах 33-го региона проходят практику 26 интернов

В больницах 33-го региона проходят практику 26 интернов

26 интернов и ординаторов Ивановской государственной медицинской академии проходят практику в медицинских учреждениях 33-го региона.

Как сообщает департамент здравоохранения администрации области, среди них семь акушеров-гинекологов, четыре неонатолога, два анестезиолога-реаниматолога, два оториноларинголога, два невролога, два терапевта, два психиатра, а также хирург, инфекционист, патологоанатом, рентгенолог, судебно-медицинский эксперт. 

Специалисты проходят практику в основном в больницах города Владимира. Из районных медицинских учреждений условия для практики предоставили Ковровская городская больница№1 и  Кольчугинская центральная районная больница.  

Интернатура у молодых врачей продлится от двух до пяти месяцев, большинство специалистов проходят обучение по месту своей будущей работы. 

Фото: www.fullhdoboi.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1