Общество
2019-01-22 12:42

Во владимирских автобусах тестируют автоматизированную систему оплаты проезда

Во владимирских автобусах тестируют автоматизированную систему оплаты проезда

С сегодняшнего дня в общественном транспорте Владимира начали тестировать автоматизированную систему оплаты проезда. Речь об автобусах пяти маршрутов: №№ 9С, 22С, 28, 55С, а также части автобусов маршрута № 7С.

«Тестовая эксплуатация проводится в соответствии с условиями заключенного договора на внедрение и обслуживание автоматизированной системы оплаты проезда и необходима для определения работоспособности оборудования, каналов связи и программного обеспечения системы», — сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

Уточняется, что тестируется возможность оплаты проезда в том числе за безналичный расчет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимирская мэрия грозится расторгнуть контракт с компанией «АДМ» за установку турникета в автобусе № 9С

Случай установки турникета на входе в автобус № 9С был выявлен 11 января в ходе проверки, которую проводили сотрудники отдела транспорта и связи мэрии (подробнее...).




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1