Общество
2016-07-12 18:16

В Ашан пойдем уже в этот четверг

В Ашан пойдем уже в этот четверг

Ашан во Владимире откроется 14 июля. Как пишут наши коллеги с ресурса Start33, гипермаркет практически готов к открытию. В торговых залах постепенно заполняются полки, сотрудники получают финальные указания по работе, проверяется готовность техники.

Коллеги из «Комсомольской правды» сказали, что дата открытия Ашана стала известна на Петербургском международном экономическом форуме из беседы губернатора Владимирской области Светланы Орловой с президентом «АШАН Ритейл Россия» Жан-Пьером Жерменом. Согласно информации компании, Ашан за Мегаторгом откроется для посетителей в 13:00 в ближайший четверг, 14 июля.

Отметим также, что 21 апреля открылся гипермаркет «НАША Радуга» в Коврове, который также принадлежит компании «АШАН Ритейл».




Другие новости
В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1