Общество
2016-07-12 18:16

В Ашан пойдем уже в этот четверг

В Ашан пойдем уже в этот четверг

Ашан во Владимире откроется 14 июля. Как пишут наши коллеги с ресурса Start33, гипермаркет практически готов к открытию. В торговых залах постепенно заполняются полки, сотрудники получают финальные указания по работе, проверяется готовность техники.

Коллеги из «Комсомольской правды» сказали, что дата открытия Ашана стала известна на Петербургском международном экономическом форуме из беседы губернатора Владимирской области Светланы Орловой с президентом «АШАН Ритейл Россия» Жан-Пьером Жерменом. Согласно информации компании, Ашан за Мегаторгом откроется для посетителей в 13:00 в ближайший четверг, 14 июля.

Отметим также, что 21 апреля открылся гипермаркет «НАША Радуга» в Коврове, который также принадлежит компании «АШАН Ритейл».




Другие новости
Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа
смотреть все
mob_banner1