Общество
2020-08-07 10:55

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Днём 6 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве Александровского района, рядом с СНТ «Майский» заблудилась женщина 1942 г.р.

Благодаря тому, что пенсионерка взяла с собой мобильный телефон, с ней поддерживалась связь. Женщина рассказала, что вышла из СНТ в лес за грибами и заблудилась. 

Поисковая группа оперативно определила примерные координаты нахождения пенсионерки, и женщину нашли в ближайшее время. Силами аварийно-спасательного формирования она была выведена из леса.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан быть бдительными при походе в лес, особенно в отношении пожилых родственников и детей.




Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1