Общество
2020-08-07 10:55

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

В Александровском районе нашли пропавшую в лесу пожилую женщину

Днём 6 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве Александровского района, рядом с СНТ «Майский» заблудилась женщина 1942 г.р.

Благодаря тому, что пенсионерка взяла с собой мобильный телефон, с ней поддерживалась связь. Женщина рассказала, что вышла из СНТ в лес за грибами и заблудилась. 

Поисковая группа оперативно определила примерные координаты нахождения пенсионерки, и женщину нашли в ближайшее время. Силами аварийно-спасательного формирования она была выведена из леса.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает граждан быть бдительными при походе в лес, особенно в отношении пожилых родственников и детей.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1