Общество
2017-08-02 12:09

В 93 домах Владимира «горяченькую» дадут на неделю позже

В 93 домах Владимира «горяченькую» дадут на неделю позже

Во Владимире в 93 домах горячую воду дадут с недельным опозданием. Об этом сообщают представители «Владимиргортеплосети» – подразделения АО «ВКС». Перенос срока включения связан с большим объемом работ по устранению дефектов, которые образовались в ходе плановых гидравлических испытаний.

Ресурсникам пришлось полностью менять 50-метровый участок тепловой сети, которая проходит под проезжей частью улицы Мира в месте ее пересечения с проспектом Строителей. Напомним, на данном участке на время проведения работ пришлось ограничить движение транспорта. Аварийный участок сети заменили, асфальт восстановили.

Сроки возобновления горячего водоснабжения перенесены на 7 дней и являются максимальными, сообщает «Владимиргортеплосеть». 

Новый график включений для жителей 93 домов:

02.08.2017 для абонентов, расположенных по адресу ул. Б. Московская д.67;

07.08.2017 для абонентов, расположенных по адресам: пр-т Строителей: 3/7, 4, 4а, 5а, 6, 6а, 7а, 7б, 7в, 7г, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 20, 20б, 22, 22а; ул. Чернышевского: 3;

10.08.2017, для абонентов, расположенных по адресам: ул. 850-летия: 4а, 6;
ул. Асаткина: 2а, 2б, 4/6, 8;
ул. Белоконской: 3а, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 18, 19, 9а, 21, 21а, 23, 25;
ул. Гастелло: 2;
ул. Горького: 72, 74, 76, 78, 80, 82, 81, 83, 85, 85а, 85б, 87, 87а, 87б, 89, 91, 93, 95, 95а, 97
ул. Лакина: 1,3,
ул. Луговая: 20;
ул. Молодежная: 1, 2, 4;
ул. Никитина: 2б;
ул. Студенческая: 6г,6д;
пр-т Строителей: 2а,2б. 

Компания обещает приложить все усилия для сокращения сроков возобновления горячего водоснабжения и приносит извинения за доставленные неудобства. 

Извиняется «Владимиргортеплосеть» и за внеплановое отключение еще 6 домов. В связи с врезкой вновь построенных участков теплосети в действующие магистральные сети второй очереди с 4 утра 2 августа до 4 утра 3 августа «горяченькая» исчезнет из кранов следующих жителей:

проспект Ленина: 42, 44;
ул. Н. Ямская: 6, 8;
пер Н. Ямской: 2а;
ул. Мусорского: 1.

Напомним, ознакомиться с графиком отключений горячей воды можно на официальном сайте АО «ВКС».




Другие новости
В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1