Общество
2020-01-14 18:36

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

В 2020 году в Коммунаре не будут строить новые ясли

Главу администрации города Владимира Андрея Шохина на последней пресс-конференции, которая состоялась 14 января, спросили о строительстве новых яслей в Коммунаре. Сити-менеджер ответил, что в 2020 году ясли точно не построят.

Однако заместитель главы горадминистрации Сергей Сысуев сказал, что в Заклязьменском компания «Игротек» застраивает микрорайон. По плану, там должен появиться детский сад на 120 мест. Однако точные сроки строительства пока неизвестны.

На пресс-конференции Андрея Шохина поднимали и другие важные вопросы.
Прочитать об этом можно по следующим ссылкам:

Андрей Шохин о бывших мусоровывозящих компаниях Владимира: «Они должны быть наказаны по полной строгости закона»

Готов предпроект перемычки улиц Нижней дубровы и Диктора Левитана во Владимире

Андрей Шохин: «Кинотеатр „Художественный“ больше в аренду сдаваться не будет»

В 2020 году во Владимире могут начать долгожданную реконструкцию парка «Добросельский»




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1