Общество
2019-09-20 14:02

В 2019 году во Владимирской области отключили газ более чем у двух тысяч должников

В 2019 году во Владимирской области отключили газ более чем у двух тысяч должников

С начала 2019 года компания «Газпром межрегионгаз Владимир» направила в суд 184 исковых заявления для разрешения войти в квартиры неплательщиков и поставить на оборудование заглушки до погашения долгов. Очередной рейд газовиков, судебных приставов и сотрудников полиции прошел в Гусь-Хрустальном.

В большинстве случаев жители добровольно пускали специалистов, две квартиры пришлось вскрывать. Жительница дома № 6 по улице Каховского не платила за газ с декабря 2016 года. Долг составил почти 76 тысяч рублей. Квартиру вскрыли, от поставки топлива отключили.

Без газоснабжения остался и 59-летний житель поселка Гусевский. Он не платил уже семь лет, накопив 14,5 тысяч рублей долга. В его квартире тоже взломали замки.

За девять месяцев 2019 года компания отключила от газа более двух тысяч абонентов-неплательщиков. Общий долг превысил 17,5 миллионов рублей.




Другие новости
Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами
смотреть все
mob_banner1