Общество
2019-09-20 14:02

В 2019 году во Владимирской области отключили газ более чем у двух тысяч должников

В 2019 году во Владимирской области отключили газ более чем у двух тысяч должников

С начала 2019 года компания «Газпром межрегионгаз Владимир» направила в суд 184 исковых заявления для разрешения войти в квартиры неплательщиков и поставить на оборудование заглушки до погашения долгов. Очередной рейд газовиков, судебных приставов и сотрудников полиции прошел в Гусь-Хрустальном.

В большинстве случаев жители добровольно пускали специалистов, две квартиры пришлось вскрывать. Жительница дома № 6 по улице Каховского не платила за газ с декабря 2016 года. Долг составил почти 76 тысяч рублей. Квартиру вскрыли, от поставки топлива отключили.

Без газоснабжения остался и 59-летний житель поселка Гусевский. Он не платил уже семь лет, накопив 14,5 тысяч рублей долга. В его квартире тоже взломали замки.

За девять месяцев 2019 года компания отключила от газа более двух тысяч абонентов-неплательщиков. Общий долг превысил 17,5 миллионов рублей.




Другие новости
В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов
смотреть все
mob_banner1