Общество
2025-02-14 09:20

Уже более 91 тысячи жителей Владимирской области пользуются приложением Госуслуги.Дом

Уже более 91 тысячи жителей Владимирской области пользуются приложением Госуслуги.Дом

Продолжает развиваться запущенное более года назад мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Теперь им могут воспользоваться собственники частных домовладений.

Задача программы - максимально упростить решение вопросов в сфере ЖКХ. Для этого она включает в себя огромный функционал. От общей информации о жилпощади до отчетов управляющей компании и возможности в онлайн-голосовании влиять на планы капитального ремонта. Сегодня во Владимирской области мобильным приложением «Госуслуги Дом» пользуются более 91 тысяч жителей.

Приложение «Госуслуги Дом» доступно в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.




Другие новости
Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт
смотреть все
mob_banner1