Общество
2025-02-14 09:20

Уже более 91 тысячи жителей Владимирской области пользуются приложением Госуслуги.Дом

Уже более 91 тысячи жителей Владимирской области пользуются приложением Госуслуги.Дом

Продолжает развиваться запущенное более года назад мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Теперь им могут воспользоваться собственники частных домовладений.

Задача программы - максимально упростить решение вопросов в сфере ЖКХ. Для этого она включает в себя огромный функционал. От общей информации о жилпощади до отчетов управляющей компании и возможности в онлайн-голосовании влиять на планы капитального ремонта. Сегодня во Владимирской области мобильным приложением «Госуслуги Дом» пользуются более 91 тысяч жителей.

Приложение «Госуслуги Дом» доступно в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1