Общество
2020-01-20 16:10

Уволился главврач Александровской ЦРБ Александр Обидин

Уволился главврач Александровской ЦРБ Александр Обидин

В Александрове уволился главный врач центральной районной больницы Александр Обидин. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердил пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Андрей Трохин.

Исполняющим обязанности главврача Александровской ЦРБ сейчас назначен бывший заместитель Обидина Павел Морозов.

Причина увольнения Александра Обидина пока неизвестна. Напомним, бывший главврач Александровской ЦРБ проработал на этой должности 10 месяцев. Большую часть этого времени он посвятил ремонту корпусов больницы в Струнино.




Другие новости
Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026»
смотреть все
mob_banner1