Общество
2014-12-30 14:57

Уступи дорогу Деду Морозу!

Уступи дорогу Деду Морозу!

Завтра в 10 часов утра во Владимир прибывает Главный Дед Мороз, чтобы встретить праздник в Новогодней столице России. 

Он порадует подарками детишек в областной детской больнице, пообщается с владимирцами на ярмарках  у "РусьКино" и на площади Победы, нарисует вместе с горожанами картину «Владимир - Новогодняя столица России» в областном театре драмы, отвезет подарки в Суздаль, примет участие в главном празднике на Соборной площади. Расписание путешествия Деда Мороза можно посмотреть здесь.

Как сообщили городские власти, в ближайшие два дня в связи с передвижениями по городу Главного Деда Мороза при необходимости будет закрыто движение: 

- по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской (на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе) с объездом автотранспорта по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе;

- по проспекту Ленина (на участке от улицы Чапаева до улицы Диктора Левитана) и по улице Чайковского (на участке от проспекта Ленина до улицы Ново-Ямской) с объездом автотранспорта по улицам Чапаева, Разина, Красноармейской, Диктора Левитана.

Фото www.drive2.ru




Другие новости
В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный
смотреть все
mob_banner1