Общество
2014-12-30 14:57

Уступи дорогу Деду Морозу!

Уступи дорогу Деду Морозу!

Завтра в 10 часов утра во Владимир прибывает Главный Дед Мороз, чтобы встретить праздник в Новогодней столице России. 

Он порадует подарками детишек в областной детской больнице, пообщается с владимирцами на ярмарках  у "РусьКино" и на площади Победы, нарисует вместе с горожанами картину «Владимир - Новогодняя столица России» в областном театре драмы, отвезет подарки в Суздаль, примет участие в главном празднике на Соборной площади. Расписание путешествия Деда Мороза можно посмотреть здесь.

Как сообщили городские власти, в ближайшие два дня в связи с передвижениями по городу Главного Деда Мороза при необходимости будет закрыто движение: 

- по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской (на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе) с объездом автотранспорта по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе;

- по проспекту Ленина (на участке от улицы Чапаева до улицы Диктора Левитана) и по улице Чайковского (на участке от проспекта Ленина до улицы Ново-Ямской) с объездом автотранспорта по улицам Чапаева, Разина, Красноармейской, Диктора Левитана.

Фото www.drive2.ru




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1