Общество
2025-02-22 15:00

Услугами няни смогут бесплатно пользоваться студенческие и многодетные семьи Владимира и Мурома

Услугами няни смогут бесплатно пользоваться студенческие и многодетные семьи Владимира и Мурома
Фото: Губерния-33

Новая мера поддержки начнет действовать с 1 апреля в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья». На помощь бесплатной няни могут рассчитывать проживающие во Владимирской области студенческие и многодетные семьи с детьми до трёх лет. Специалисты учреждений социального обслуживания населения будут выходить на дом не более трёх раз в неделю до трёх часов в день.

Подать заявление на оказание услуги можно во Владимирском или Муромском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

С собой: паспорт, студенческий (для обучающихся), удостоверение многодетной семья (для многодетных), свидетельство о рождении ребёнка; справка врача-педиатра о состоянии здоровья малыша.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире В «Истоке» в Суздале открылись две морские выставки Шесть наград завоевали владимирские дзюдоисты на Всероссийском турнире В субботу во Владимирской области ожидается дождь со снегом Новости Владимирской области за 21 ноября 2025 года Первый в России. Специалисты НИЯУ МИФИ создали первый отечественный тандемный масс-спектрометр. Ранее судимый 26-летней москвич и 18-летний житель Ярославской области ограбили две владимирские круглосутки Предприниматели со всей страны собрались на бизнес-форуме в Доброграде Жители высоток на Содышке уже 3 года мучаются из-за аварийного состояния лестницы и крутого пандуса
смотреть все
mob_banner1