Общество
2017-08-04 09:09

Ушел из жизни Леонид Гуганов

Ушел из жизни Леонид Гуганов

2 августа на 79-м году жизни скончался Леонид Иванович Гуганов. Заслуженный экономист Российской Федерации 42 года трудился на благо финансовой системы Владимирской области. 

На официальном сайте администрации Владимирской области опубликована биография Леонида Гуганова:

«Начав свою трудовую деятельность в 1958 году, Леонид Иванович с 1962 года трудился в финансовой системе Владимирской области на должностях контролера-ревизора в Юрьев-Польском районе, главного контролёра-ревизора Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по городу Владимиру, начальника Фрунзенского райфинотдела города Владимира. С 1987 года руководил Контрольно-ревизионным управлением Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области.

Леонид Иванович обладал высокими организаторскими способностями, профессионализмом, требовательностью, огромной работоспособностью, глубокими знаниями социально-экономических проблем, что позволило ему многое сделать на благо Владимирской области и её жителей.

Леонид Иванович Гуганов занимал активную жизненную позицию: до конца своих дней был членом общественного совета при департаменте финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области, проводив работу по решению основных задач в области финансов.

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым и опытным человеком. Добрые воспоминания о нем останутся в сердцах у коллег. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Леонида Ивановича Гуганова. Светлая ему память».





Другие новости
В Первомай будет солнце и +15 В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами
смотреть все
mob_banner1