Общество
2017-08-04 09:09

Ушел из жизни Леонид Гуганов

Ушел из жизни Леонид Гуганов

2 августа на 79-м году жизни скончался Леонид Иванович Гуганов. Заслуженный экономист Российской Федерации 42 года трудился на благо финансовой системы Владимирской области. 

На официальном сайте администрации Владимирской области опубликована биография Леонида Гуганова:

«Начав свою трудовую деятельность в 1958 году, Леонид Иванович с 1962 года трудился в финансовой системе Владимирской области на должностях контролера-ревизора в Юрьев-Польском районе, главного контролёра-ревизора Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов Российской Федерации по городу Владимиру, начальника Фрунзенского райфинотдела города Владимира. С 1987 года руководил Контрольно-ревизионным управлением Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области.

Леонид Иванович обладал высокими организаторскими способностями, профессионализмом, требовательностью, огромной работоспособностью, глубокими знаниями социально-экономических проблем, что позволило ему многое сделать на благо Владимирской области и её жителей.

Леонид Иванович Гуганов занимал активную жизненную позицию: до конца своих дней был членом общественного совета при департаменте финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области, проводив работу по решению основных задач в области финансов.

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым и опытным человеком. Добрые воспоминания о нем останутся в сердцах у коллег. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Леонида Ивановича Гуганова. Светлая ему память».





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки
смотреть все
mob_banner1