Общество
2020-08-19 19:44

Управляющий группы компаний «DeLavаnt» Алексей Лялин получил благодарность федерального уровня

Управляющий группы компаний «DeLavаnt» Алексей Лялин получил благодарность федерального уровня

Управляющий группы компаний «DeLavаnt» Алексей Лялин получил благодарность федерального уровня за эффективную работу в условиях пандемии. В течение четырех месяцев группа компаний «DeLavant» заботилась о пенсионерах, малоимущих и многодетных семьях. От хлебокомбината им доставили более четырех тысяч соцпакетов с продуктами первой необходимости. Кроме того, к празднику Пасхи наборы для пожилых людей пополнили более 500 куличей.

Встреча прошла на территории Вязниковского хлебокомбината. Последние четыре года он входит в состав группы компаний «DeLavant». Сенатор лично проверяет, как предприятие выходит из пандемии. Ведь за четыре месяца на его долю пришёлся едва ли не самый большой перечень ограничений.

— Очень важно было сохранить своих работников, не допустить больного работника на предприятие, чтобы не подвергать опасности другое население, ну и много разных нюансов в этот период было, — сказала член Совета Федерации от Владимирской области Ольга Хохлова.

Во время самоизоляции сотрудники вязниковского хлебокомбината ежедневно выпекали до 30 тонн хлеба, батонов, слоек и ватрушек. Работе не помешали перебои с поставкой сырья и закрытие транспортных компаний.

— Ольга Николаевна Хохлова, большое ей спасибо, вынесла проблематику мобилизационных заданий, действий таких предприятий, как наше, во время ГО и ЧС, вынесла на федеральный уровень, — отметил управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат» Алексей Лялин. — Она выступала с докладом в совете федераций и назначено ряд совещаний и встреч, которые помогут улучшить обеспеченность бесперебойно работающих заводов в случае мобилизационных и случаев и ГО и ЧС в том числе.

Ольга Шарагина с начала пандемии не покидала производственной линии, чтобы не оставлять людей без свежей выпечки. На Вязниковском хлебокомбинате она занимает должность тестовода. От неё зависит, будет ли хлеб пышным, а булочки — аппетитными.

— Мне нравится моя профессия, я люблю, когда моя работа приносит радость. Покупают когда в магазине, хвалят нашу продукцию — мне очень это нравится. В магазине стоишь, кто-то берет, говорит, нам вот эти батончики очень нравятся — мне это приятно, — сказала сотрудница вязниковского хлебокомбината Ольга Шарагина.

В ближайшее время группа компаний «DeLavаnt» готовится удивить владимирцев новым ассортиментом. На рынок поступят детский хлеб и пирожки с разнообразной — сладкой и сытной начинкой. При этом группа компаний активно развивает проект «Малина в шоке». Уже сейчас значительная доля начинок для булочек и слоек Владимирского и Вязниковского хлебокомбинатов производится из ягод, выращенных во Владимирской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1