Общество
2020-09-14 20:24

Уполномоченные по правам человека и ребенка во Владимирской области возобновили работу в очном режиме

Уполномоченные по правам человека и ребенка во Владимирской области возобновили работу в очном режиме

С сегодняшнего дня работу в очном режиме возобновили уполномоченные по правам человека и ребенка. Теперь жители региона каждый понедельник могут попасть на личный прием.

Встреча с региональными уполномоченными проходит по предварительной записи. Это можно сделать на официальном сайте или по телефону приемной (8 (4922) 53-11-31). С собой нужно обязательно взять паспорт, необходимые документы и средства индивидуальной защиты.

— Мы, конечно же, будем принимать максимальные меры для того, чтобы обезопасить жизнь и здоровье наших посетителей. Поэтому мы рекомендуем при себе всем иметь средства индивидуальной защиты — маски. Будет соблюдаться режим проветривания, конечно же, увеличены интервалы между посетителями, — сказала уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова.

К правозащитникам стали чаще поступать запросы. С начала года пришло 522 письменных и более трех тысяч устных обращений.

Людмила Романова добавила, что большое количество обращений идет от жителей Владимирской области, связанных с социальными, имущественными вопросами. Много обращений идет от родственников и самих людей, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях Владимирской области. В этом году достаточно большое количество вопросов по здравоохранению.




Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1