Общество
2017-11-23 18:10

Умер бывший сотрудник областного драмтеатра Виктор Бабина

Умер бывший  сотрудник областного драмтеатра Виктор Бабина

В среду, 22 ноября, ушел из жизни Виктор Николаевич Бабина. Бывший сотрудник Владимирского академического театра драмы, заведующий художественно-постановочной частью скончался после продолжительной болезни. Виктор Бабина проработал в театре 24 года. 

«При его непосредственном участии, благодаря его профессионализму за эти годы было подготовлено к постановке множество спектаклей Владимирского академического театра драмы. Виктор Николаевич не раз удостаивался благодарности СТД, Министерства культуры, региональных органов власти. Ему была вручена театральная премия «Триумф», как лучшему работнику художественно-постановочной части. Коллеги очень ценили Виктора Николаевича за работоспособность, ответственность, отзывчивость, доброту. Выражаем глубочайшие соболезнования семье Виктора Николаевича и всем его близким. Светлая память!», — пишут сотрудники драмтеатра.

Прощание с Виктором Бабиной состоится 24 ноября в 9:00 в храме Михаила Архангела по адресу: ул. Студеная Гора, 1а.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1