Общество
2020-04-15 13:07

Уголовное дело в отношении жителя Коврова, насмерть сбившего двоих детей, направили в суд

Уголовное дело в отношении жителя Коврова, насмерть сбившего двоих детей, направили в суд

В Ковровский городской суд поступило уголовное дело в отношении жителя Коврова, который насмерть сбил двоих детей на пешеходном переходе в Мелехово. 22-летнего водителя обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

Трагедия произошла 4 сентября 2019 года. Водитель был в состоянии наркотического опьянения, двигался с большой скоростью по поселку Мелехово. Ковровчанин, пересекая двойную сплошную, выехал на встречку, чтобы обогнать автомобиль, который остановился у пешеходного перехода. 

В это время по переходу шли несколько ребят. Водитель сбил двоих из них — 13-летних мальчика и девочку. Они погибли на месте. Сейчас ковровчанин находится под стражей.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1