Общество
2015-02-01 15:00

Ударим по кризису автолавками!

Ударим по кризису автолавками!

Товаропроизводители Владимирской области теперь могут открывать официальные автомагазины. К этому их призывают владимирские власти "в целях сдерживания роста цен на продовольственные товары и обеспечения доступности свежих продуктов питания для населения".

Как сказано на сайте горадминистрации, организовать торговлю с машин сельхозпроизводители области могут по следующим адресам областного центра:

- ул.Егорова, в районе д.8 - 18 мест,
- ул.Василисина, напротив дд.17-19 - 10 мест,
- ул.850-летия, у подземного перехода - 5 мест, 
- пересечение ул.Батурина и ул.Михайловской, у парка - 5 мест;

Также для сельхозпроизводителей организованы торговые места на оборудованных прилавках по адресам:

- пр-т Строителей, у д.46 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 10 мест,
- ул.Егорова, у д.8 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 5 мест.

Помимо этого, на Центральном ("батуринском") рынке оборудовано 30 бесплатных мест для "огородников". Хотя пенсионеры овощами со своих грядок торговали там и прежде.

Для производителей на Центральном рынке предоставляются льготы по оплате за торговое место, имеются свободные места - говорится на сайте горадминистрации.

Чтобы получить торговое место во Владимире, сельхозпроизводители могут обращаться в городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Адрес: ул.Кирова, д.7. Контактные телефоны: 8 (4922) 32-71-04, 32-70-79.

Фото с портала moyareklama.ru






Другие новости
В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей
смотреть все
mob_banner1