Общество
2015-02-01 15:00

Ударим по кризису автолавками!

Ударим по кризису автолавками!

Товаропроизводители Владимирской области теперь могут открывать официальные автомагазины. К этому их призывают владимирские власти "в целях сдерживания роста цен на продовольственные товары и обеспечения доступности свежих продуктов питания для населения".

Как сказано на сайте горадминистрации, организовать торговлю с машин сельхозпроизводители области могут по следующим адресам областного центра:

- ул.Егорова, в районе д.8 - 18 мест,
- ул.Василисина, напротив дд.17-19 - 10 мест,
- ул.850-летия, у подземного перехода - 5 мест, 
- пересечение ул.Батурина и ул.Михайловской, у парка - 5 мест;

Также для сельхозпроизводителей организованы торговые места на оборудованных прилавках по адресам:

- пр-т Строителей, у д.46 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 10 мест,
- ул.Егорова, у д.8 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 5 мест.

Помимо этого, на Центральном ("батуринском") рынке оборудовано 30 бесплатных мест для "огородников". Хотя пенсионеры овощами со своих грядок торговали там и прежде.

Для производителей на Центральном рынке предоставляются льготы по оплате за торговое место, имеются свободные места - говорится на сайте горадминистрации.

Чтобы получить торговое место во Владимире, сельхозпроизводители могут обращаться в городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Адрес: ул.Кирова, д.7. Контактные телефоны: 8 (4922) 32-71-04, 32-70-79.

Фото с портала moyareklama.ru






Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1