Общество
2015-02-01 15:00

Ударим по кризису автолавками!

Ударим по кризису автолавками!

Товаропроизводители Владимирской области теперь могут открывать официальные автомагазины. К этому их призывают владимирские власти "в целях сдерживания роста цен на продовольственные товары и обеспечения доступности свежих продуктов питания для населения".

Как сказано на сайте горадминистрации, организовать торговлю с машин сельхозпроизводители области могут по следующим адресам областного центра:

- ул.Егорова, в районе д.8 - 18 мест,
- ул.Василисина, напротив дд.17-19 - 10 мест,
- ул.850-летия, у подземного перехода - 5 мест, 
- пересечение ул.Батурина и ул.Михайловской, у парка - 5 мест;

Также для сельхозпроизводителей организованы торговые места на оборудованных прилавках по адресам:

- пр-т Строителей, у д.46 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 10 мест,
- ул.Егорова, у д.8 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 5 мест.

Помимо этого, на Центральном ("батуринском") рынке оборудовано 30 бесплатных мест для "огородников". Хотя пенсионеры овощами со своих грядок торговали там и прежде.

Для производителей на Центральном рынке предоставляются льготы по оплате за торговое место, имеются свободные места - говорится на сайте горадминистрации.

Чтобы получить торговое место во Владимире, сельхозпроизводители могут обращаться в городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Адрес: ул.Кирова, д.7. Контактные телефоны: 8 (4922) 32-71-04, 32-70-79.

Фото с портала moyareklama.ru






Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1