Общество
2015-02-01 15:00

Ударим по кризису автолавками!

Ударим по кризису автолавками!

Товаропроизводители Владимирской области теперь могут открывать официальные автомагазины. К этому их призывают владимирские власти "в целях сдерживания роста цен на продовольственные товары и обеспечения доступности свежих продуктов питания для населения".

Как сказано на сайте горадминистрации, организовать торговлю с машин сельхозпроизводители области могут по следующим адресам областного центра:

- ул.Егорова, в районе д.8 - 18 мест,
- ул.Василисина, напротив дд.17-19 - 10 мест,
- ул.850-летия, у подземного перехода - 5 мест, 
- пересечение ул.Батурина и ул.Михайловской, у парка - 5 мест;

Также для сельхозпроизводителей организованы торговые места на оборудованных прилавках по адресам:

- пр-т Строителей, у д.46 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 10 мест,
- ул.Егорова, у д.8 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 5 мест.

Помимо этого, на Центральном ("батуринском") рынке оборудовано 30 бесплатных мест для "огородников". Хотя пенсионеры овощами со своих грядок торговали там и прежде.

Для производителей на Центральном рынке предоставляются льготы по оплате за торговое место, имеются свободные места - говорится на сайте горадминистрации.

Чтобы получить торговое место во Владимире, сельхозпроизводители могут обращаться в городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Адрес: ул.Кирова, д.7. Контактные телефоны: 8 (4922) 32-71-04, 32-70-79.

Фото с портала moyareklama.ru






Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря
смотреть все
mob_banner1