Общество
2015-02-01 15:00

Ударим по кризису автолавками!

Ударим по кризису автолавками!

Товаропроизводители Владимирской области теперь могут открывать официальные автомагазины. К этому их призывают владимирские власти "в целях сдерживания роста цен на продовольственные товары и обеспечения доступности свежих продуктов питания для населения".

Как сказано на сайте горадминистрации, организовать торговлю с машин сельхозпроизводители области могут по следующим адресам областного центра:

- ул.Егорова, в районе д.8 - 18 мест,
- ул.Василисина, напротив дд.17-19 - 10 мест,
- ул.850-летия, у подземного перехода - 5 мест, 
- пересечение ул.Батурина и ул.Михайловской, у парка - 5 мест;

Также для сельхозпроизводителей организованы торговые места на оборудованных прилавках по адресам:

- пр-т Строителей, у д.46 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 10 мест,
- ул.Егорова, у д.8 (АНО УЦ «АВТОДАР») - 5 мест.

Помимо этого, на Центральном ("батуринском") рынке оборудовано 30 бесплатных мест для "огородников". Хотя пенсионеры овощами со своих грядок торговали там и прежде.

Для производителей на Центральном рынке предоставляются льготы по оплате за торговое место, имеются свободные места - говорится на сайте горадминистрации.

Чтобы получить торговое место во Владимире, сельхозпроизводители могут обращаться в городское управление экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Адрес: ул.Кирова, д.7. Контактные телефоны: 8 (4922) 32-71-04, 32-70-79.

Фото с портала moyareklama.ru






Другие новости
Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло
смотреть все
mob_banner1