Общество
2024-05-25 16:30

Учитель обществознания из Селивановского района вошла в десятку лучших в России

Учитель обществознания из Селивановского района вошла в десятку лучших в России
Фото: Регионального Правительства

Учитель Волосатовской школы Селивановского района Марина Кобякина – в числе финалистов III Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди учителей обществознания.

Этот конкурс проводится в рамках нацпроекта «Образование», признание на нём много значит для профессионалов.

Достижения наших педагогов – предмет особой гордости для Владимирской области. Талантов в образовательной сфере у нас немало. Очень важно и ценно, что детей учат и воспитывают мастера своего дела, люди, которые работают по призванию, - заявил губернатор Александр Авдеев.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1