Общество
2023-09-20 12:30

Учитель из Владимирской области попал в финал Всероссийского конкурса

Учитель из Владимирской области попал в финал Всероссийского конкурса

Каждый может поддерживать учителя из Гусь-Хрустального и приблизить его победу.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Учитель русского языка и литературы школы №1 Гусь-Хрустального Артём Гусев попал в финал Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

Сейчас проходит очный этап, который продлится до 24 сентября. Участвует 74 педагога из разных регионов страны. В группе «ВКонтакте» можно посмотреть небольшой видеоролик о педагоге и его учениках. 

Жители Владимирской области могут поддержать земляка, проголосовав за него в социальной сети «ВКонтакте».

 

 




Другие новости
В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО
смотреть все
mob_banner1