Общество
2024-08-17 19:00

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде
Фото: с личной страницы учителя

Осенью стартует второй тур Всероссийской олимпиады для учителей «Чемпионы по призванию». Город Владимир представляет Артем Мишулин, учитель биологии гимназии №35, который блестяще прошел первый тур и стал победителем по направлению экология.

Всероссийская олимпиада «Чемпионы по призванию» от Центра просветительских инициатив Минпросвещения РФ  объединила  учителей труда (технологии) и естественно-научных дисциплин из всех регионов России.

Ее цель - выявить талантливых педагогов, распространить передовые образовательные технологии, воспитать и поощрить творческих учителей, - рассказывают во Владимирском институте усовершенствования работы учителей.

В первом туре участники продемонстрировали свою педагогическую эрудицию, коммуникативные навыки и глубокие знания по предмету. Набравшие наибольшее число баллов прошли во второй тур, где им также предстоит проявить эрудицию и за 80 минут выполнить все задания.

Победители получат призы и будут приглашены на торжественную церемонию награждения в сентябре.




Другие новости
Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды
смотреть все
mob_banner1