Общество
2024-08-17 19:00

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде
Фото: с личной страницы учителя

Осенью стартует второй тур Всероссийской олимпиады для учителей «Чемпионы по призванию». Город Владимир представляет Артем Мишулин, учитель биологии гимназии №35, который блестяще прошел первый тур и стал победителем по направлению экология.

Всероссийская олимпиада «Чемпионы по призванию» от Центра просветительских инициатив Минпросвещения РФ  объединила  учителей труда (технологии) и естественно-научных дисциплин из всех регионов России.

Ее цель - выявить талантливых педагогов, распространить передовые образовательные технологии, воспитать и поощрить творческих учителей, - рассказывают во Владимирском институте усовершенствования работы учителей.

В первом туре участники продемонстрировали свою педагогическую эрудицию, коммуникативные навыки и глубокие знания по предмету. Набравшие наибольшее число баллов прошли во второй тур, где им также предстоит проявить эрудицию и за 80 минут выполнить все задания.

Победители получат призы и будут приглашены на торжественную церемонию награждения в сентябре.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1