Общество
2024-08-17 19:00

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде

Учитель биологии гимназии № 35 Владимира примет участие в олимпиаде
Фото: с личной страницы учителя

Осенью стартует второй тур Всероссийской олимпиады для учителей «Чемпионы по призванию». Город Владимир представляет Артем Мишулин, учитель биологии гимназии №35, который блестяще прошел первый тур и стал победителем по направлению экология.

Всероссийская олимпиада «Чемпионы по призванию» от Центра просветительских инициатив Минпросвещения РФ  объединила  учителей труда (технологии) и естественно-научных дисциплин из всех регионов России.

Ее цель - выявить талантливых педагогов, распространить передовые образовательные технологии, воспитать и поощрить творческих учителей, - рассказывают во Владимирском институте усовершенствования работы учителей.

В первом туре участники продемонстрировали свою педагогическую эрудицию, коммуникативные навыки и глубокие знания по предмету. Набравшие наибольшее число баллов прошли во второй тур, где им также предстоит проявить эрудицию и за 80 минут выполнить все задания.

Победители получат призы и будут приглашены на торжественную церемонию награждения в сентябре.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир
смотреть все
mob_banner1