Общество
2024-12-04 08:40

Ученица владимирской школы заняла 2 место Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка»

Ученица владимирской школы заняла 2 место Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка»
Фото: Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

30 ноября в Москве состоялась Торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка». За победу сражались представители Республики Коми, Татарстана, Удмуртии, Курска, Омска, Челябинска, Анапы и Владимира.

Работа нашей землячки Ксении Гоновой, ученицы 9 «А» класса в номинации «Семейные традиции», подготовленная под руководством учителя немецкого языка МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением иностранных языков» Мамедовой Сарфиназ Расим кызы, была высоко оценена жюри и заняла 2 место.

Конкурс проводился Ассоциацией некоммерческих организаций «Международный союз немецкой культуры» в сотрудничестве с Ассоциацией организаций и преподавателей «Содружество преподавателей немецкого языка», МОО «Немецкое молодежное объединение», АНО ДПО «Институт этнокультурного образования», Межрегиональной Ассоциацией учителей и преподавателей немецкого языка, Гёте-Институтом в Москве, «Московской Немецкой Газетой».

Поздравляем Ксению и ее руководителя с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!
 




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1