Общество
2024-12-04 08:40

Ученица владимирской школы заняла 2 место Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка»

Ученица владимирской школы заняла 2 место Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка»
Фото: Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка»

30 ноября в Москве состоялась Торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийского конкурса «Друзья немецкого языка». За победу сражались представители Республики Коми, Татарстана, Удмуртии, Курска, Омска, Челябинска, Анапы и Владимира.

Работа нашей землячки Ксении Гоновой, ученицы 9 «А» класса в номинации «Семейные традиции», подготовленная под руководством учителя немецкого языка МБОУ «СОШ №10 с углубленным изучением иностранных языков» Мамедовой Сарфиназ Расим кызы, была высоко оценена жюри и заняла 2 место.

Конкурс проводился Ассоциацией некоммерческих организаций «Международный союз немецкой культуры» в сотрудничестве с Ассоциацией организаций и преподавателей «Содружество преподавателей немецкого языка», МОО «Немецкое молодежное объединение», АНО ДПО «Институт этнокультурного образования», Межрегиональной Ассоциацией учителей и преподавателей немецкого языка, Гёте-Институтом в Москве, «Московской Немецкой Газетой».

Поздравляем Ксению и ее руководителя с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!
 




Другие новости
В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой
смотреть все
mob_banner1