Общество
2024-10-24 12:00

Ученица владимирской школы вошла в книгу «Лучшие экскурсоводы России»

Ученица владимирской школы вошла в книгу «Лучшие экскурсоводы России»

Ученица 31 школы Карина Бабаева вошла в книгу "Лучшие экскурсоводы России", выпущенную Российским обществом "Знание", платформой "Россия – страна возможностей" и программой Росмолодёжи "Больше, чем путешествие".

Карина руководит сектором "Школьный музей" в своей школе и проводит увлекательные экскурсии в музеях города. Ее опыт в экскурсионной деятельности насчитывает более 4 лет. В 2024 году она стала финалистом конкурсов "Лига экскурсоводов" и "ЗНАНИЕ.АВТОРЫ".

Уже скоро Карина отправится во Владивосток на обучение в ВДЦ "Океан". Ее ждут интересные лекции, классные спикеры, новые знакомства и яркие впечатления.




Другие новости
Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года
смотреть все
mob_banner1