Общество
2024-06-10 09:20

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы
Фото: avo.ru

С 10 по 14 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Тонус» будет организована летняя тематическая смена «Покорители неба» для учащихся образовательных организаций Владимирской области. 120 юношей и девушек от 14 лет пройдут парашютно-десантную подготовку, занятия по основам военной службы, научатся управлять беспилотными летательными аппаратами, познакомятся с профессией военного корреспондента и примут участие в тематических семинарах. Главным событием смены станет прыжок с парашютом или полёт на самолёте над Владимиром.

Летние тематические сборы учебно-методический центр «Авангард» организует с 2023 года. Основной партнёр в создании учебного курса парашютно-десантной подготовки – региональное отделение ДОСААФ России. «Покорители неба» дадут старт череде новых тематических смен: «Юные санитары», «Юные спасатели» и «Юные десантники».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1