Общество
2024-06-10 09:20

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы
Фото: avo.ru

С 10 по 14 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Тонус» будет организована летняя тематическая смена «Покорители неба» для учащихся образовательных организаций Владимирской области. 120 юношей и девушек от 14 лет пройдут парашютно-десантную подготовку, занятия по основам военной службы, научатся управлять беспилотными летательными аппаратами, познакомятся с профессией военного корреспондента и примут участие в тематических семинарах. Главным событием смены станет прыжок с парашютом или полёт на самолёте над Владимиром.

Летние тематические сборы учебно-методический центр «Авангард» организует с 2023 года. Основной партнёр в создании учебного курса парашютно-десантной подготовки – региональное отделение ДОСААФ России. «Покорители неба» дадут старт череде новых тематических смен: «Юные санитары», «Юные спасатели» и «Юные десантники».




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1