Общество
2024-06-10 09:20

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы
Фото: avo.ru

С 10 по 14 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Тонус» будет организована летняя тематическая смена «Покорители неба» для учащихся образовательных организаций Владимирской области. 120 юношей и девушек от 14 лет пройдут парашютно-десантную подготовку, занятия по основам военной службы, научатся управлять беспилотными летательными аппаратами, познакомятся с профессией военного корреспондента и примут участие в тематических семинарах. Главным событием смены станет прыжок с парашютом или полёт на самолёте над Владимиром.

Летние тематические сборы учебно-методический центр «Авангард» организует с 2023 года. Основной партнёр в создании учебного курса парашютно-десантной подготовки – региональное отделение ДОСААФ России. «Покорители неба» дадут старт череде новых тематических смен: «Юные санитары», «Юные спасатели» и «Юные десантники».




Другие новости
За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ
смотреть все
mob_banner1