Общество
2024-06-10 09:20

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы
Фото: avo.ru

С 10 по 14 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Тонус» будет организована летняя тематическая смена «Покорители неба» для учащихся образовательных организаций Владимирской области. 120 юношей и девушек от 14 лет пройдут парашютно-десантную подготовку, занятия по основам военной службы, научатся управлять беспилотными летательными аппаратами, познакомятся с профессией военного корреспондента и примут участие в тематических семинарах. Главным событием смены станет прыжок с парашютом или полёт на самолёте над Владимиром.

Летние тематические сборы учебно-методический центр «Авангард» организует с 2023 года. Основной партнёр в создании учебного курса парашютно-десантной подготовки – региональное отделение ДОСААФ России. «Покорители неба» дадут старт череде новых тематических смен: «Юные санитары», «Юные спасатели» и «Юные десантники».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1