Общество
2024-06-10 09:20

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы

Учебно-методический центр «Авангард» организует во Владимирской области летние парашютные сборы
Фото: avo.ru

С 10 по 14 июня на базе спортивно-оздоровительного центра «Тонус» будет организована летняя тематическая смена «Покорители неба» для учащихся образовательных организаций Владимирской области. 120 юношей и девушек от 14 лет пройдут парашютно-десантную подготовку, занятия по основам военной службы, научатся управлять беспилотными летательными аппаратами, познакомятся с профессией военного корреспондента и примут участие в тематических семинарах. Главным событием смены станет прыжок с парашютом или полёт на самолёте над Владимиром.

Летние тематические сборы учебно-методический центр «Авангард» организует с 2023 года. Основной партнёр в создании учебного курса парашютно-десантной подготовки – региональное отделение ДОСААФ России. «Покорители неба» дадут старт череде новых тематических смен: «Юные санитары», «Юные спасатели» и «Юные десантники».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1