Общество
2021-11-26 15:02

Участок объездной дороги у деревни Бараки перейдет в федеральное управление

Участок объездной дороги у деревни Бараки перейдет в федеральное управление
Фото: ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород

Во владение ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород перешел отрезок дороги Владимир-Муром-Арзамас от транспортной развязки с трассы М-7 до поворота на Гусь-Хрустальный. В этот участок входит объезд деревни Бараки.

Теперь четырехполосный отрезок дороги длинной 11,35 километров будет обслуживать Упрдор. 

«Федеральные дорожники уже приступили к выполнению работ по текущему содержанию участка и дорожной инфраструктуры» — говорится в пресс-релизе дорожной компании. 

Таким образом, общая протяженность дорог во Владимирской области, обслуживаемых компанией, увеличилась до 470 километров. 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1