Общество
2016-04-27 11:22

Участок на Усти-на-Лабе закроют для транспорта (ВИДЕО)

Участок на Усти-на-Лабе закроют для транспорта (ВИДЕО)

С сегодняшнего дня меняется временная схема движения пешеходов в направлении от улицы Мира — центр города в обход строящегося путепровода на Октябрьском проспекте, сообщает официальный сайт администрации Владимира. Это связано с началом дорожных работ в районе моста. Движение пешеходов в обход путепровода будет организовано по нечетной стороне Октябрьского проспекта от улицы Мира по улице Стрелецкой к Политехническому колледжу.

Такая схема будет действовать до июня 2016 года - до ввода путепровода в эксплуатацию. 

А с завтрашнего дня и до 18 мая будет закрыто движение транспорта и пешеходов по внутриквартальным дорогам у дома №2 по проезду в сторону улицы Усти-на-Лабе. Пройти и проехать к домам №2 и №4 на улице Усти-на-Лабе можно будет со стороны улицы Большой Нижегородской у Центра реабилитации и спортивной медицины и по внутридворовым проездам.

Это связано с прокладкой инженерных сетей на площади Фрунзе в рамках строительства Лыбедской магистрали.

Схема движения автомобильного и общественного транспорта не меняется. 

Еще о ремонте владимирских дорог мы писали здесь и здесь.

Фото: http://mediakuzbass.ru/




Другие новости
Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег
смотреть все
mob_banner1