Общество
2019-07-20 13:26

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Участок дороги под Покровом отремонтировали на 60 процентов

Во Владимирской области, рядом с Покровом, идет ремонт участка дороги на трассе М-7 «Волга». На участке с 99 по 101 километр ремонт двух разворотных петель закончен на 60 процентов. Об этом сообщили в администрации Владимирской области.

Развязки на этом участке теперь одноуровневые. Они позволят безопасно и беспрепятственно развернуться на дороге.

— Основные работы этого года сосредоточены на строительстве петли на 101-м км для разворота в сторону Москвы, — уточнили в обладминистрации. — В первую очередь, эта развязка необходима автобусам, выезжающим с местной автостанции.

Сейчас завершены работы на левой стороне проезжей части.




Другие новости
Водителей общественного транспорта во Владимире обучат мерам безопасности при ракетной угрозе и атаке беспилотников Татьяна Буцкая предложила ввести бабушкин и дедушкин капитал В деревне Анино из-за неисправной электропроводки сгорел дом Во Владимирской области продолжается ремонт автодороги «Гусь-Хрустальный – Купреево» – Добрятино Команда из Владимирской области – призёр конкурса видеоэссе «Мечты о будущем» Серебро чемпионата мира по рукопашному бою отправилось во Владимирскую область  В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха
смотреть все
mob_banner1