Общество
2025-09-25 12:00

Участники СВО поблагодарили жителей Гусь-Хрустального района за партию гумпомощи

Участники СВО поблагодарили жителей Гусь-Хрустального района за партию гумпомощи
Фото: регионального Правительства

Владимирская область на постоянной основе отправляет нашим бойцам на фронт необходимую помощь. Благодаря совместным усилиям муниципалитетов, волонтеров, предпринимателей и всех неравнодушных жителей поддержка идет непрерывно.

С фронта приходят слова благодарности. На днях в администрацию Гусь-Хрустального района пришли видеоприветы от военнослужащих, выражающих благодарность за технику, столь необходимую для выполнения задач.

Мы гордимся нашими бойцами и их самоотверженным служением Родине. Для нас большая честь оказывать посильную помощь военным, которые защищают мир и безопасность нашей страны. Мы будем и впредь поддерживать наших героев, ведь их победа — это наша общая победа! Желаю успехов в выполнении поставленных задач и скорейшего возвращения домой, - отметил глава районной администрации Алексей Кабенкин.

Ранее еще одну партию гумпомощи направили и жители города Гусь-Хрустальный. Городская администрация совместно с местными предприятиями, волонтерами и неравнодушными жителями собрали всё необходимое для военнослужащих.

В составе груза – УАЗ, автозапчасти, аккумуляторы, генераторы, пилы, дрели и другой строительный инструмент, а также маскировочные сети и укрывной материал. Частью груза стал спортинвентарь.




Другие новости
Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму
смотреть все
mob_banner1