Общество
2023-12-29 09:00

Участники конкурса «Всей семьёй» купили новогодние подарки и выполнили второе задание

Участники конкурса «Всей семьёй» купили новогодние подарки и выполнили второе задание
Фото: портал Фрипик

Участники конкурса «Всей семьёй» завершили выполнение второго задания. Они купили новогодние подарки и сделали , а затем сделали общую фотографию, которую опубликовали в своих соцсетях с хештэгом #всейсемьей.

Каждый может посмотреть эти фотографии, добавив в поисковую строку #всейсемьей.

За каждое выполненное задание конкурсанты получают необычный вкладыш из уникальной коллекции, созданной отечественными художниками. Тема иллюстраций – семейные ценности и традиции.

Розыгрыши будут проходить каждый месяц в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.

Принять участие в масштабном семейном проекте «Всей семьёй» может любая российская семья. Конкурс приурочен к началу Году семьи, которым объявил грядущий 2024 год Президент России Владимир Путин. Присоединиться к проекту очень просто – для этого нужно пройти регистрацию в группе проекта в ВК или в Одноклассниках, написать в чат-бот проекта (https://vk.com/im?sel=223569207 или https://ok.ru/group/70000004698632/messages) о готовности к участию в конкурсе и приступить к выполнению заданий.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1