Общество
2017-07-03 16:09

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

18 студентов стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проходит в рамках образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В завершение первой смены они получили сертификаты с рекомендацией на получение грантов на общую сумму 3 миллиона рублей, сообщает ТАСС. Общий грантовый фонд Всероссийского конкурса молодежных проектов составит 21 млн рублей.

Проект студента 4-го курса Петрозаводского государственного университета Александра Каширина получил грант на 300 тыс. рублей. Молодой человек тренирует сборную Карелии по силовым видам спорта, а в 2015 году стал заниматься подготовкой спортсменов к Паралимпийским играм – 2020. Подробнее о своем проекте участник форума рассказывал в нашем материале «Территорию смыслов» посетит Тина Канделаки».




Другие новости
Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026»
смотреть все
mob_banner1