Общество
2017-07-03 16:09

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

18 студентов стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проходит в рамках образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В завершение первой смены они получили сертификаты с рекомендацией на получение грантов на общую сумму 3 миллиона рублей, сообщает ТАСС. Общий грантовый фонд Всероссийского конкурса молодежных проектов составит 21 млн рублей.

Проект студента 4-го курса Петрозаводского государственного университета Александра Каширина получил грант на 300 тыс. рублей. Молодой человек тренирует сборную Карелии по силовым видам спорта, а в 2015 году стал заниматься подготовкой спортсменов к Паралимпийским играм – 2020. Подробнее о своем проекте участник форума рассказывал в нашем материале «Территорию смыслов» посетит Тина Канделаки».




Другие новости
В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира Усадьбу Храповицкого приняли в областную собственность Гимнасты Владимирской области – в числе лучших на чемпионате и первенстве Европы Во вторник во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 августа 2026 года На летней сцене Центра классической музыки прошел концерт городского духового оркестра под управлением Константина Артюха Трех миллионов рублей достигли доходы муромского бюджета от туристического налога Во Владимирской области полиция продолжает масштабную проверку мигрантов Все 48 объектов образования, в которых сейчас идет капитальный ремонт, предстоит сдать до конца года «Единая Россия» утвердила Народную программу на следующую пятилетку
смотреть все
mob_banner1