Общество
2017-07-03 16:09

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

18 студентов стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проходит в рамках образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В завершение первой смены они получили сертификаты с рекомендацией на получение грантов на общую сумму 3 миллиона рублей, сообщает ТАСС. Общий грантовый фонд Всероссийского конкурса молодежных проектов составит 21 млн рублей.

Проект студента 4-го курса Петрозаводского государственного университета Александра Каширина получил грант на 300 тыс. рублей. Молодой человек тренирует сборную Карелии по силовым видам спорта, а в 2015 году стал заниматься подготовкой спортсменов к Паралимпийским играм – 2020. Подробнее о своем проекте участник форума рассказывал в нашем материале «Территорию смыслов» посетит Тина Канделаки».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1