Общество
2017-07-03 16:09

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

Участники форума «Территория смыслов» получили 3 миллиона рублей

18 студентов стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов, который проходит в рамках образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В завершение первой смены они получили сертификаты с рекомендацией на получение грантов на общую сумму 3 миллиона рублей, сообщает ТАСС. Общий грантовый фонд Всероссийского конкурса молодежных проектов составит 21 млн рублей.

Проект студента 4-го курса Петрозаводского государственного университета Александра Каширина получил грант на 300 тыс. рублей. Молодой человек тренирует сборную Карелии по силовым видам спорта, а в 2015 году стал заниматься подготовкой спортсменов к Паралимпийским играм – 2020. Подробнее о своем проекте участник форума рассказывал в нашем материале «Территорию смыслов» посетит Тина Канделаки».




Другие новости
В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади
смотреть все
mob_banner1