Общество
2023-10-31 23:05

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Патриотические песни становятся все более популярными

Основатель Творческого Союза ветеранов «Братство Спецназа», ветеран спецразведки погранвойск, участник вооружённого конфликта в Таджикистане, участник СВО и автор-исполнитель патриотических песен Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Доброволец», снятый в зоне СВО.

В последнее время всё чаще становится популярным творчество ветеранов и участников спецоперации. Так, всё больше просмотров набирают военные и патриотические песни.

В прошлом году клип на песню Сергея Пестова «Я хочу жить в России» набрал более 2 млн просмотров в социальных сетях. В нём приняли участие граждане России различных национальностей, профессий и возрастов, которые флешмобом прокатились по 25 городам страны, включая ДНР и ЛНР.




Другие новости
В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1