Общество
2023-10-31 23:05

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Патриотические песни становятся все более популярными

Основатель Творческого Союза ветеранов «Братство Спецназа», ветеран спецразведки погранвойск, участник вооружённого конфликта в Таджикистане, участник СВО и автор-исполнитель патриотических песен Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Доброволец», снятый в зоне СВО.

В последнее время всё чаще становится популярным творчество ветеранов и участников спецоперации. Так, всё больше просмотров набирают военные и патриотические песни.

В прошлом году клип на песню Сергея Пестова «Я хочу жить в России» набрал более 2 млн просмотров в социальных сетях. В нём приняли участие граждане России различных национальностей, профессий и возрастов, которые флешмобом прокатились по 25 городам страны, включая ДНР и ЛНР.




Другие новости
У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории
смотреть все
mob_banner1