Общество
2023-10-31 23:05

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Патриотические песни становятся все более популярными

Основатель Творческого Союза ветеранов «Братство Спецназа», ветеран спецразведки погранвойск, участник вооружённого конфликта в Таджикистане, участник СВО и автор-исполнитель патриотических песен Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Доброволец», снятый в зоне СВО.

В последнее время всё чаще становится популярным творчество ветеранов и участников спецоперации. Так, всё больше просмотров набирают военные и патриотические песни.

В прошлом году клип на песню Сергея Пестова «Я хочу жить в России» набрал более 2 млн просмотров в социальных сетях. В нём приняли участие граждане России различных национальностей, профессий и возрастов, которые флешмобом прокатились по 25 городам страны, включая ДНР и ЛНР.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1