Общество
2023-10-31 23:05

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Участник СВО Сергей Пестов снял клип на свою песню «Доброволец»

Патриотические песни становятся все более популярными

Основатель Творческого Союза ветеранов «Братство Спецназа», ветеран спецразведки погранвойск, участник вооружённого конфликта в Таджикистане, участник СВО и автор-исполнитель патриотических песен Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Доброволец», снятый в зоне СВО.

В последнее время всё чаще становится популярным творчество ветеранов и участников спецоперации. Так, всё больше просмотров набирают военные и патриотические песни.

В прошлом году клип на песню Сергея Пестова «Я хочу жить в России» набрал более 2 млн просмотров в социальных сетях. В нём приняли участие граждане России различных национальностей, профессий и возрастов, которые флешмобом прокатились по 25 городам страны, включая ДНР и ЛНР.




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1