Общество
2024-01-29 09:20

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного. Это 28 или 29 июня. В регионе хотят сделать единые организованные дни выпускных. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала министр образования и молодежной политике Светлана Болтунова.  

Мы бы хотели обратиться к родителям – урегулировать даты проведения выпускных вечеров. Чтобы праздновали выпускники только тогда, когда сдадут все экзамены. Расписание уже есть, можно планировать, - считает Светлана Болтунова.

Основной период экзаменов закончится 18 июня. Резервное время завершится 27 июня.

Руководитель регионального министерства также добавила, что в этом году будут выдавать дипломы трех цветов. Красный и медаль золотистого цвета вручат отличникам, сине-голубой и медаль серебристого – отличникам с меньшим количеством баллов, а фиолетовый получат все остальные выпускники, успешно справившиеся с ЕГЭ.




Другие новости
Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1