Общество
2024-01-29 09:20

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного. Это 28 или 29 июня. В регионе хотят сделать единые организованные дни выпускных. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала министр образования и молодежной политике Светлана Болтунова.  

Мы бы хотели обратиться к родителям – урегулировать даты проведения выпускных вечеров. Чтобы праздновали выпускники только тогда, когда сдадут все экзамены. Расписание уже есть, можно планировать, - считает Светлана Болтунова.

Основной период экзаменов закончится 18 июня. Резервное время завершится 27 июня.

Руководитель регионального министерства также добавила, что в этом году будут выдавать дипломы трех цветов. Красный и медаль золотистого цвета вручат отличникам, сине-голубой и медаль серебристого – отличникам с меньшим количеством баллов, а фиолетовый получат все остальные выпускники, успешно справившиеся с ЕГЭ.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1