Общество
2024-01-29 09:20

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного

Учащимся 11-классов школ Владимирской области предложили две даты для выпускного. Это 28 или 29 июня. В регионе хотят сделать единые организованные дни выпускных. Об этом в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» рассказала министр образования и молодежной политике Светлана Болтунова.  

Мы бы хотели обратиться к родителям – урегулировать даты проведения выпускных вечеров. Чтобы праздновали выпускники только тогда, когда сдадут все экзамены. Расписание уже есть, можно планировать, - считает Светлана Болтунова.

Основной период экзаменов закончится 18 июня. Резервное время завершится 27 июня.

Руководитель регионального министерства также добавила, что в этом году будут выдавать дипломы трех цветов. Красный и медаль золотистого цвета вручат отличникам, сине-голубой и медаль серебристого – отличникам с меньшим количеством баллов, а фиолетовый получат все остальные выпускники, успешно справившиеся с ЕГЭ.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1